
Очиститель воздуха levoit core p350-rac pet care с настоящим hepa-фильтром, 100% без озона, сенсорный экран
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CoreP350
Очиститель воздуха levoit core p350-rac pet care с настоящим hepa-фильтром, активированным углеродом, супер тихий, фильтрация 99,97%, 100% без озона, сенсорный экран


Разработан в калифорнии
Прекрасный подарок для семьи с домашними животными! Этот очиститель воздуха Levoit Core P350 создает в доме здоровую атмосферу для вас и ваших любимых домашних животных, таких как собаки, кошки, кролики и даже рептилии.

● идеально для людей с аллергией
Очиститель воздуха CoreP350 True HEPA снижает в содержании воздуха на 99,97% вредных микробов, шерсти домашних животных, пыли, дыма, пыльцы и других аллергенов размером до 0,3 микрон. Улучшает качество воздуха и лечит аллергию, уменьшая чихание, кашель, носовые пазухи и одышку.

● высокая эффективность для больших помещений.
Очиститель воздуха Levoit Core P350 сочетает в себе инновации фильтров True HEPA вместе с фильтром с активированным углем и фильтром тонкой очистки, поэтому эффективность очистки на 30% выше, а скорость очистки на 35% выше, чем у других обычных фильтров.

● очистка за 10 минут.
Воздухообмен производится 5 раз в час для помещения площадью 20 квадратных метров, что делает его подходящим для средних и больших помещений, таких как спальня, гостиная или кухня. По сравнению с другими очистителями воздуха дезодорирующая способность Core P350 увеличилась на 60% благодаря формуле AirReComposition в фильтре с активированным углем, который химически разлагает неприятные запахи в воздухе, не влияя на чистоту воздуха в помещении.

● 4 варианта времени
Легко установите таймер на 2, 4, 8 или 12 часов. По окончании установленной программы он автоматически остановится, что сэкономит энергию и деньги.

● ночной режим
Технология QuietKEAP поддерживает уровень шума на уровне 24 дБ. Установите таймер на 2, 4, 8 или 12 часов, затем выключите подсветку дисплея и наслаждайтесь идеальным и спокойным ночным сном.

● безопасный и сертифицированный
Престижные списки Energy Star, CARB, FCC, CE и ETL подтверждают, что этот очиститель воздуха соответствует строгим требованиям и считается энергоэффективным и с гарантированным качеством.

Примечание. Требуется безопасная сеть Wi-Fi 2,4 ГГц.
● принимайте правильное решение!
Выберите создание здоровой окружающей среды в своем доме с помощью очистителя воздуха. И вы, и ваша семья почувствуете разницу каждый раз, когда войдете в дверь!
Технические характеристики:
Диаметр: 270,2 мм
Высота: 540,1 мм
Максимальная мощность: 33 Вт
Напряжение питания: 220 В
Рекомендуется для помещений площадью до: 40 м².
Расход воздуха: 187 м³ / ч
Уровень шума: 24 дБ - 48 дБ
Тип фильтра: Уголь + True HEPA
Шестерни: 3
Тип панели управления: Цифровая
Тип крепления: Отдельностоящий
Используется для: очищения
Материал: пластик
Другие характеристики:
Индикатор износа фильтра
Блок кнопок животных
таймер
белый цвет
Использование: Жилые помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 45 Ватт |
| Площадь применения | 20 м.кв. |
| Тип панели управления | Цифровая |
- Цена: 6 300 ₴










