Очиститель воздуха levoit core 300 с настоящим hepa-фильтром, активированным углеродом, супер тихий, 99,97% фильтрации, 100% без озона, сенсорный экран
Цвет: Черный

Высокая производительность
Core 300 способен в любой момент наполнить спальню свежим и чистым воздухом. В этом очистителе воздуха от Levoit используется технология Vortex. Нововведение Vortex создает сильный воздушный поток, который распространяется по всему помещению, покрывая от 20 до 40 квадратных метров.

Улучшенная фильтрация
Фильтр HEPA True позволяет эффективно удалять загрязнители воздуха за более короткое время, чем небольшие фильтры. Этот очиститель воздуха улавливает 99,97% всех загрязнителей воздуха, таких как пыльца, пыль, шерсть домашних животных, табачный дым и другие домашние запахи

Экстремальная тишина
В спящем режиме Core 300 невозможно услышать на уровне 24 дБ. Этот бесшумный очиститель воздуха снижает уровень шума. Core 300 - один из самых тихих очистителей воздуха.

Продленный срок жизни
В поршневом двигателе конденсатора используются высокоточные подшипники для создания более сильного воздушного потока. При этом срок службы больше, чем у классических двигателей очистителей воздуха.

Безопасный и сертифицированный
Core 300 - безопасный вариант. Это подтверждено AHAM, который является органом по оценке очистителей воздуха. Сертификат Energy Star, CARB, FCC, листинг ETL и сертификат CA Prop 65 также получены.

100% без озона
В очистителях воздуха Levoit не используется УФ / ионный свет, метод очистки воздуха, который, как показали исследования, может производить озон, вредный для здоровья пользователей.

Выключение дисплея
Отбой
Все подсветки дисплея можно выключить, чтобы вас не беспокоили во время сна. Вы также можете легко установить таймер на 2, 4, 6 или 8 часов, чтобы он автоматически останавливался, пока вы спите.

Приобретая Core 300, вы получаете фильтр True HEPA 3-in-1, руководство пользователя, годовую гарантию покупателя с возможностью продления еще на один год и пожизненную поддержку клиентов от Levoit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 45 Ватт |
| Площадь применения | 20-40 м. кв. |
| Тип панели управления | Цифровая |
- Цена: 6 600 ₴










