iHunt Like 11 Panda Pro 2022 от румынской компании iHunt
Это самый дружелюбный и элегантный телефон, который вы можете приобрести по очень хорошей цене. Но одно можно сказать наверняка, - вы подружитесь с ним с первой секунды и станете неразлучны. Потому что он красивый, доступный, современный и предлагает необходимую производительность!

Характеристики:
- Внутренняя память 32 ГБ (поддерживает карту microSD до 64 ГБ);
- 6,1-дюймовый экран HD + IPS;
- Аккумулятор 3850 мАч;
- Операционная система Android 11;
- Основная камера 13,0 МП;
- 8,0-мегапиксельная селфи-камера;
- 1 ГБ оперативной памяти;
- Две SIM-карты, двойной режим ожидания.
В комплекте к телефону идет силиконовый чехол и защитная пленка.
Селфи-камера, как капля воды, боковые грани, и дизайн, который вам понравится.

У него есть камера, которую вы можете оснастить всевозможными фильтрами и бесплатными приложениями из специализированного магазина. Нужно просто поэкспериментировать и попробовать!

Передняя камера с сенсором 8MP всегда готова к удачному селфи.

Мобильный телефон, полный энергии. Автономность, которую вы искали и которую вы оцените.

Насколько умным может быть мобильный телефон? Вы воспользуетесь практически безграничным интеллектом и преимуществами всех внутренних компонентов, которые мы тщательно выбрали и интегрировали.

Чистый, современный и очень свежий дизайн - вот что мы вам предлагаем. Вам нужно будет только решить, какой цвет вам больше нравится.

Вы получите новейшую операционную систему - Android 11 в специальной версии, разработанной для телефонов, которые должны работать как можно лучше и точнее.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iHunt |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3850 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 182 г |
- Цена: 5 271 ₴










