
Очиститель воздуха 50 м² Levoit CORE 300S, 195 м³/ч, True HEPA-фильтрH13 тройная фильтрация, WI-FI управление
8 700 ₴
- В наличии
- Код: Core300s
Smart Levoit Core 300S очиститель воздуха, работает через Wi-Fi, имеет фильтр 3 в 1 True HEPA H13, активированный уголь, датчик качества воздуха, автоматический режим, сенсорную панель управления и пульт дистанционного управления, может работать с Alexa и Google Home.
Цвет: Белый

Дышать станет легче
Мы представляем фильтр True HEPA H13, который улавливает 99,97% загрязнителей воздуха размером до 0,3 микрон, уменьшая ваш дискомфорт, такой как сухость в горле, чувствительный нос и зуд кожи во время сезона аллергии.

Управляйте своим устройством в любое время и в любом месте
Используйте свой голос, чтобы управлять очистителем с помощью Alexa или Google Assistant, или используйте приложение Vesync, чтобы проверить все, включая дымовую сигнализацию и срок службы фильтра.


Высокоточный лазерный датчик
Когда дом заполнен незаметными частицами пыли, технология AirSight Plus позволяет новому лазерному датчику пыли обнаруживать даже малейшие изменения качества воздуха за секунды, начиная очистку раньше, чем вы это заметите.


Бесшумный, но эффективный
Наслаждайтесь отдыхом с включенным ночным режимом, который позволяет Levoit Core 300S работать с уровнем шума 22 дБ при выключенном экране.

Низкие расходы, долгий срок службы
Даже работая 24/7 при максимальной скорости вращения вентилятора, Levoit Core 300S потребляет всего 15 Вт, что помогает вам экономить электроэнергию и помогает защитить окружающую среду!

Забор воздуха 360 °
В то время как технология VortexAir 3.0 обеспечивает сильную циркуляцию воздуха, очиститель Levoit Core 300S полностью очищает воздух в комнате площадью 20 м² всего за 12 минут, что делает его подходящим для спальни, гостиной, офиса и кухни.

Сертифицировано и надежно
Levoit, имеющий сертификаты Energy Star, ETL, FCC и ECARF, является надежным брендом, базирующимся в Калифорнии и обслуживающим более 300 000 клиентов в 12 странах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 45 Ватт |
| Площадь применения | 50 м.кв. |
| Тип панели управления | Сенсорне, дистанційне |
- Цена: 8 700 ₴









