Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте так, чтобы в любой комнате легко дышалось с помощью ультразвукового умного увлажнителя Levoit VeSync Classic 300S . 6-литровый зволожувач обеспечивает до 60 часов непрерывного тумана, 4 настройки уровня тумана, ароматерапия и дополнительное ночное освещение для вашего удобства.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна регистрации бренда | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 5 900 ₴










