Наслаждайтесь разумной влажностью, настроенной в соответствии с вашими предпочтениями. Устанавливайте таймеры и расписания, устанавливайте целевую влажность, добавляйте эфирные масла и многое другое с помощью умного увлажнителя Levoit Dual 200S с чрезвычайной мощностью.
Smart Control
Используйте бесплатную программу VeSync, чтобы дистанционно включать/выключать увлажнитель воздуха, устанавливать расписания в соответствии с распорядком, включить голосовые команды для управления без использования рук и дистанционно регулировать уровень влажности, чтобы устранить сухость и пробки. Компактность и простота. Простая конструкция с верхней подачей позволяет легко чистить и наполнять увлажнитель при необходимости. Трехлитровый резервуар для воды обеспечивает до 25 часов увлажнения, гарантируя, что вы получите максимум от каждого пополнения.
Компактный и простой
Простая конструкция с верхней подачей позволяет легко чистить и наполнять увлажнитель, когда вам это нужно. 3-литровый резервуар для воды обеспечивает до 25 часов увлажнения, гарантируя, что вы получите максимум от каждого пополнения.
Автоматическая регулировка влажности
Автоматический режим будет поддерживать заданную влажность, чтобы воздух оставался таким, каким вам нравится.
Безопасный дизайн увлажнителя
Dual 200S автоматически выключится, как только в нем закончится вода, так что вы можете установить его и забыть о нем ночью или когда вас нет. Светодиодный свет с 7 цветами По желанию, 7 цветов светодиодного света осветят вашу ночь романтичным оттенком. Для настройки любимого цвета можно использовать приложение VeSync.
Облегчение аллергии
Успокойте распространенные симптомы аллергии, такие как кашель, заложенность, боль в горле и сухость кожи с помощью прохладного увлажняющего тумана.
Настроить влажность
Выберите несколько уровней тумана, установите целевую влажность, активируйте режим сна простым нажатием кнопки и поверните насадку на 360 градусов для наиболее идеальной конфигурации.
Контроль и дисплей:
- Включено отключено
- Автоматический режим
- Ночной свет
- Режим сна
- Уровень пара
- Таймер
- Индикатор
- Wi-Fi
- Индикатор влажности.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Страна производитель | США |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 27 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 500 ₴









