
Противоударный телефон защищенный смартфон iHunt Tank 3 PRO – 32/512 Гб, 23800мАч, DLP-проектор 100 люмен
45 100 ₴
40 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tank3Pro
iHunt Titan P30000 Ultra 5g
Хотите, чтобы это был самый сложный и самый богатый на функции мобильный телефон, который вы когда-нибудь видели? Именно так, для вас у нас интегрированы революционные технологии, некоторые из которых вы больше нигде не найдете. Мы представили огромную батарею, настоящую выносливость, наивысшую производительность и чрезвычайные технические характеристики. Titan P30000 Ultra с 5g от iHunt, телефон, на который вы ожидали всю жизнь! Не ожидайте его, возьмите его в руки! Это прямо здесь.

Переваги:
- Вбудований лазерний відеопроектор ;
- ГІГАНТСЬКА батарея на 23800 мАг із супершвидкою зарядкою 120 Вт ;
- Основна камера 200.0MP - датчик Samsung ;
- ДУЖЕ ПОТУЖНІ ЛІХТАРИКИ ;
- Камера нічного бачення 64.0MP ;
- 32 ГБ оперативної пам'яті - 16 ГБ оперативної пам'яті + 16 ГБ віртуальної пам'яті ;
- 512 Гб внутрішньої пам'яті ;
- 6,79-дюймовий екран FullHD+ , роздільна здатність 1080 x 2460 ;
- процесор MediaTek MT6896 (Dimensity 8200) з частотою 2,2 ГГц ;
- Фронтальна камера (селфі) 50.0MP - датчик Samsung ;
- Надстійкий телефон IP68 ;
- Підключення 4G + дві SIM-карти, подвійний режим очікування.
- Датчик відбитків пальців + OTG + NFC ;
Вскоре вы насладитесь автономией, которую невозможно описать словами, но которую можно почувствовать в повседневной жизни, во время интенсивного использования. Не десятки, не сотни, почти 2000 часы в режиме ожидания! Больше нет зарядных устройств в каждой комнате или кабелей в каждом кармане. Будьте готовы противостоять этому, почувствовать настоящую энергию, почти безгранично. Думаешь, сможешь противостоять ему? Он может! 23 800 мАг, рекорд!

И это больше, чем просто усовершенствован мобильный телефон с аккумулятором огромной емкости, он может быстро превратиться в настоящую портативную зарядную станцию. Благодаря передовой технологии ваш новый телефон может питать другие телефоны и другие гаджеты. Помогите друзьям в беде, и ваш телефон станет героем дня. Потому что у него столько энергий, сколько он может! Взять его в руки!



4g? И 4g, но еще более новый! У вас будет телефон, который будет подключаться к телефонным сетям 5g, быстрее, чем это, это новейшая технология, прямо в вашем кармане. Загружайте с невероятной скоростью, загружайте файлы мгновенно и наслаждайтесь звонками наилучшего качества. Быстрее, чем домашний Wi - Fi? Наверное так, вы должны попробовать!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iHunt |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип устройства | Защищенные |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти, Кнопка SOS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6789 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 23800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Календарь, Поддержка MS Office, Будильник |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Аудиоплеер, Пылезащитный корпус, Барометр, Сканер лица, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик приближения, Датчик освещенности, Режим защиты зрения, Гироскоп, Компас, Ударопрочный корпус, Диктофон, Видеоплеер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 29.8 мм |
| Вес | 696 г |
- Цена: 40 500 ₴










