
Розумний зволожувач повітря з випаровуванням LEVOIT Superior 6000S, резервуар 23 л, автономність 72 години
14 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lv6000S
+380 (67) 786-49-79
Менеджер Іванвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный испарительный воздух Levoit Superior 6000S сочетает в себе интеллектуальное управление, простое наполнение из раковины и охват до 278 м2 для эффективной работы без тумана.
- Комфортная влажность: мощный эффективный диапазон до 278 м² с циркуляцией 360°, большим резервуаром на 23 л и временем работы до 72 часов при низкой скорости вентилятора. Гнитовые фильтры: встроенные гнетовые фильтры улавливают большие частицы и минералы Режим сушки: низкие и высокие скорости вентилятора сушат фильтры с высоким гнетом, продлевая срок службы фильтра Технология испарения: Наслаждайтесь комфортной влажностью без мокрого тумана Легко наполнять: Шланг для заливки воды и воронка, входящие в комплект, позволяют легко наполнять увлажнитель простой водопроводной водой. Умное управление: настраивайте настройки, создавайте расписания, подключайтесь к голосовым помощникам и тому подобное в приложении VeSync Тихая работа: активируйте режим сна для спокойного сна, сохраняя комфортную влажность Легкое хранение: сложная конструкция и входящая в комплект сумка для хранения упрощают хранение, а встроенные колеса и ручки позволяют переносить увлажнитель воздуха из комнаты в комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 681 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 30 Ватт |
| Площадь применения | 279 ㎡ |
| Тип панели управления | Цифровая |
- Цена: 14 900 ₴





