
Увлажнитель воздуха с дистанционным управлением Levoit LV600S
6 990 ₴
- В наличии
- Код: LV600S
Создайте идеальную атмосферу с помощью ультразвукового увлажнителя Levoit Smart Hybrid. Наслаждайтесь здоровой влажностью круглый год с умными пользовательскими настройками, горячим и холодным туманом и ароматерапией.
Теплый и холодный туман
Гибридная конструкция тумана позволяет подобрать оптимальный уровень влажности для каждого времени года.

Одно нажатие
Быстро выбирайте настройки с помощью сенсорного экрана.

Бак на 6л
Резервуар для воды большой емкости легко наполняется сверху и работает до 50 часов. Дистиллированная вода не нужна. Вы можете заполнить увлажнитель прямо из водяного фильтра.


Большой диапазон
Распылитель с частотой 2,4 МГц распространяет мелкодисперсный туман выше и дальше, а двойная насадка на 360° позволяет легко выбирать направление.

Интуитивно понятные настройки
Быстро увеличивайте уровень тумана, устанавливайте таймер или активируйте спящий режим с помощью дисплея в одно касание.

Это делает вашу жизнь проще
VeSync позволяет вам управлять увлажнителем вашего телефона с помощью ряда интеллектуальных настроек:
- установите целевую влажность
- мониторьте относительную влажность
- создавайте пользовательские программы
- устанавливайте секундомер


Голосовые команды
С помощью VeSync вы можете подключить свой умный увлажнитель воздуха к Amazon Alexa и голосовому помощнику Google Assistant для голосового управления.


Аромотерапия
Накапайте несколько капель ароматического масла в специальный отсек сбоку, чтобы ваша комната наполнилась приятным ароматом. (Не капайте маслами в резервуар, так как это может привести к поломки увлажнителя).

Технические характеристики:
Источник питания: 120 В переменного тока, 60 Гц
Номинальная мощность: 280 Вт
Емкость резервуара для воды: / 6 л
Максимальная производительность холодного тумана: 300 мл/ч
Максимальная производительность теплого тумана: 550 мл/ч
Эффективный диапазон: 40–70 м²
Размеры: 29,4 х 19,5 х 28,8 см
Вес: 2,7 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 200 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 6 990 ₴




