-16%


Очищувач повітря міні LEVOIT CORE
4 300 ₴
3 600 ₴
- В наличии
- Код: CoreMini
+380 (67) 786-49-79
Менеджер ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тримайте свій особистий простір чистим за допомогою міні-очищувача повітря Levoit Core™. Завдяки 3-ступеневій фільтрації та ароматерапії цей компактний очищувач повітря ідеально підходить для кухонь, спалень і домашніх офісів площею 17 кв.м.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 100 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 45 Ватт |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Площадь применения | 20-40 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип панели управления | Цифровая |
- Цена: 3 600 ₴










