
Воздухоочиститель iHunt Air Purifier Smart 20 м² / 50 м³/час
3 700 ₴
3 100 ₴
- В наличии
- Код: iHuntAirPurifier20
Воздухоочиститель iHunt Air Purifier Smart 50 м³/час
В мире, где качество воздуха вызывает все большее беспокойство, потребность дышать чистым воздухом никогда не была столь важной. Независимо от того, живете ли вы в оживленном городе или в районе с большим количеством растительности, на качество воздуха в вашем доме может влиять множество факторов, от промышленных загрязнителей до природных аллергенов.
iHunt Air Purifier Smart – это не просто продукт, а комплексное решение для здорового образа жизни. Мы создали его для эффективного удаления нежелательных частиц и обеспечения более безопасной и комфортной среды в помещении. Это важный шаг в создании личного заповедника, где всегда свежий и чистый воздух.
особенности:
Площадь покрытия: 10–20 м²;
Объем чистого воздуха (CADR): 50 м³/час;
Мощность: 5 Вт;
Номинальное напряжение: DC 5V;
Время синхронизации: 8 часов;
Эффективность удаления PM2,5: ≥ 99%;
Эффективность удаления формальдегида: ≥ 92%;
Уровень шума: ≤ 48 дБ
светодиодная атмосферная лампа;
функция АРОМАТЕРАПИЯ;
Wi-Fi подключение
Размеры: 136 х 136 х 220 мм.
Фильтры и ионы:
Настоящий фильтр HEPA;
Высокоэффективный фильтр из активированного угля;
Генератор ионов;
Антибактериальный исходный фильтр;
Ваш новый очиститель также умен! Оснащенный технологией UVC для стерилизации, он нейтрализует бактерии и вирусы, обеспечивая вам более безопасную среду обитания. Функция ионизации помогает удалить мелкие частицы и воздухоаллергены, позволяя дышать легче и здоровее.
И это не заканчивается на этом: с помощью опции дистанционного управления вы можете регулировать настройки, не вставая с дивана, а функция ароматерапии дает возможность добавить дополнительное расслабление и комфорт вашему дому. Не только чище воздух, но и улучшенное качество жизни! Управляйте им прямо со своего телефона, не важно, рядом вы с ним или в другом месте, он всегда будет реагировать на ваши команды!
При низком уровне шума он не нарушит покой, а поток воздуха до 50 кубометров в час обеспечивает эффективную очистку. Управляя приложением iHunt Smart Home, вы имеете свободу регулировать настройки непосредственно со своего смартфона, включая активацию функции таймера для работы по расписанию.
Благодаря компактным размерам он легко впишется в любой интерьер, не занимает много места и даже элегантн и красив! Технология UVC и ионизация устраняют бактерии и аллергены, а функция ароматерапии добавляет дополнительный уровень релаксации. Это больше, чем просто воздухоочиститель, это шаг к более здоровому и счастливому образу жизни.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iHunt |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 100 ₴






