-35%


Кнопковий телефон iHunt i11 Silver
2 300 ₴
1 500 ₴
- В наличии
- Код: i11
+380 (67) 786-49-79
Менеджер ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iHunt i11 Silver – стильный и доступный
Смартфон iHunt i11 Silver – это идеальное решение для базовых ежедневных задач.
Оснащен удобным дисплеем, достаточным объемом памяти для фото, приложений и контактов, а также стильный серебристый корпус, приятно лежащий в руке.
Достоинства:
- емкий аккумулятор 1500mAh;
- 2,8-дюймовый экран;
- встроенная камера;
- Bluetooth;
- USB Type-C;
- будильник, календарь, мировое время и т.д.;
- двойная Nano SIM.
iHunt i11 – отличный вариант для школьников, пожилых людей или как второй телефон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iHunt |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Symbian OS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Количество цветов экрана | 0.256 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | QVGA |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 48 MB |
| Объём встроенной памяти | 0.25 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
- Цена: 1 500 ₴







