
Воздухоочиститель Dreo Macro 505S с Wi-Fi, CADR 202 м³/ч, HEPA H13 3-в-1, до 40 м², белый
8 700 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: DreoMarco505s
Очиститель воздуха Dreo Macro 505S
Качество воздуха в помещении часто зависит от бытовых факторов: приготовления пищи, пыли, шерсти домашних животных или недостаточного проветривания. Dreo Macro 505S предназначен для поддержания чистого воздуха и комфортного микроклимата в квартире, доме или офисе.

Эффективная очистка воздуха
Модель имеет производительность CADR 202 м³/ч, что позволяет быстро очищать воздух в помещениях площадью до 40 м².
3-ступенчатая система фильтрации включает:
-
предварительный фильтр для задержания крупных частиц
-
H13 True HEPA, задерживающий до 99,97% частиц размером до 0,3 мкм
-
угольный фильтр для снижения запахов
Система помогает уменьшить концентрацию пыли, пыльцы, дыма и шерсти животных в воздухе.

Контроль качества воздуха
Встроенный датчик PM2.5 постоянно отслеживает уровень мелкодисперсных частиц.
На дисплее отображаются:
-
числовые показатели качества воздуха
-
цветовая индикация уровня загрязнения
Это позволяет контролировать состояние воздуха в режиме реального времени.

Режимы и скорости работы
Очиститель поддерживает 4 уровня скорости вентилятора и 3 основных режима:
-
Ручной режим — самостоятельная настройка скорости
-
Автоматический режим — устройство регулирует мощность в зависимости от показаний датчика
-
Ночной режим — сниженный уровень шума (от 22 дБ) и приглушённая подсветка дисплея


Энергоэффективность
Прибор оснащён современным DC-двигателем, обеспечивающим экономичное потребление электроэнергии.
-
Мощность — 17,5 Вт
-
Таймер работы — до 12 часов
-
Индикация ресурса фильтра
Это позволяет использовать очиститель ежедневно без значительного увеличения расходов на электроэнергию.

Умное управление
Dreo Macro 505S поддерживает управление через мобильное приложение Dreo, а также совместим с голосовыми ассистентами Alexa и Google Assistant.
Возможно дистанционное управление режимами работы и контроль состояния фильтра.
Дополнительные особенности
-
Отображение уровня PM2.5 в реальном времени
-
LED-индикация качества воздуха
-
Блокировка панели управления (защита от детей)
-
Компактный дизайн для спальни, кухни или офиса

Dreo Macro 505S сочетает эффективную систему фильтрации, тихую работу и удобное дистанционное управление. Модель подходит для регулярного использования в жилых и рабочих помещениях площадью до 40 м².

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 202 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 17.5 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.17 кг |
- Цена: 7 999 ₴



