
Воздухоочиститель Dreo Macro AP606, H13 True HEPA, 3-ступенчатая фильтрация, авто режим, до 25 м², белый
6 600 ₴
- В наличии
- Код: DreoMarcoA606
Очиститель воздуха Dreo Macro AP606
Dreo Macro AP606 — компактный очиститель воздуха для квартиры, дома или офиса. Модель помогает снизить количество пыли, пыльцы, шерсти животных, дыма и бытовых запахов, поддерживая комфортный микроклимат в помещении.
Высокая эффективность очистки
-
CADR — 173 м³/ч
-
Интенсивная очистка помещений до 25 м²
-
Одна полная циркуляция воздуха в час — до 70 м²
3-ступенчатая система фильтрации
-
Предварительный фильтр — задерживает крупные частицы и шерсть
-
H13 True HEPA — улавливает до 99,97% частиц размером до 0,3 мкм
-
Угольный фильтр — уменьшает запахи, дым и летучие соединения

Интеллектуальный контроль качества воздуха
-
Датчик PM2.5 для мониторинга в реальном времени
-
Цветное LED-кольцо индикации уровня загрязнения
-
Цифровой дисплей с актуальными показателями
-
Автоматический режим с регулировкой скорости вентилятора (4 уровня)

Комфортная работа днем и ночью
-
Ночной режим с уровнем шума от 25 дБ
-
Возможность приглушения или отключения подсветки
-
Таймер до 12 часов

Удобство и безопасность
-
Быстрая замена фильтра с помощью поворотного механизма
-
Напоминание о необходимости замены фильтра
-
Блокировка панели управления (защита от детей)
Корпус устройства изготовлен из прочного ABS-пластика — материала с высокой ударопрочностью, устойчивостью к нагреву и долговечностью. ABS-пластик не деформируется при длительной эксплуатации, сохраняет аккуратный внешний вид и легко очищается. Благодаря этому прибор остается надежным и эстетичным при ежедневном использовании.

Комплектация:
-
1 × Очиститель воздуха DREO
-
1 × Встроенный фильтр (предварительный сетчатый + True HEPA + угольный)
-
1 × Руководство пользователя

Dreo Macro AP606 сочетает компактный дизайн, эффективную систему очистки и автоматическое управление, обеспечивая стабильное качество воздуха в спальне, гостиной или рабочем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 173 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 2.52 кг |
- Цена: 6 600 ₴





