Отзывы о компании Arca™
- Вика М.
Купила молодому человеку черные светящиеся кроссовки, и для себя пару белых. Связь с покупателем довольно быстрая, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Заказ получила на следующий день. Рекомендую.
- Тетяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
С продукцией не выслали товарного чека.
- Елена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстрая доставка, спасибо большое!!))
- Сергей Г.
- Покупець
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!
- Комментарий продавца
- Таня Щ.
Мне надо было 38 размер, а этого размера у них не было, я позвонила уточнить, мне сказали через неделю будут в наличии, и через 6 дней я уже получила эти кроссовки на почте. Спасибо за оперативность!
- Наташа З.
Заказала кроссовки в выходной день. На следующий день мне позвонили, и мы обговорили цвет, размер и день доставки. В день доставки пришло смс о том, что товар доставлен. Пришла, оплатила, забрала. Все отлично! Нареканий нет. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо вам за доверие.
- Комментарий продавца
- Алла С.
Заказываю уже второй раз, компанией очень довольна. Хорошие цены, доставили за один день. За это огромное спасибо, а то надо было срочно, на подарок. Сейчас себе присмотрела, качеством довольна. Успехов в бизнесе!
- Ірина з.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупал две метеостанции. Связались сразу же, несмотря на уже не рабочее время. Общались вежливо, доставили максимально быстро.
Но:
В описании товара была существенная неточность, определившая мой выбор товара, что станция показывает не только наружную температуру, но и наружную влажность. После получения товара и общения в чате извинились и убрали лишнее.
Была обещана бесплатная доставка, т. к. я покупал две станции, но я заплатил за доставку 45 грн.- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас. На счет доставки, мы оплатили доставку, вы платили 45гр за возврат денег. Еще вы не сказали что мы предложили вам вернуть деньги, если вам не подходит товар.
- Валерій
Деньги я перечислял интернет-банкингом сразу же после уточнения заказа, т.е. покупал товар не наложенным платежом. Какой возврат денег?
- Валерій
Деньги за доставку сегодня вернули. Вернуть деньги за товар действительно предлагали.
Будем считать все случившееся досадным недоразумением.
С Новым годом! - Комментарий продавца
Спасибо. Вас также С Новым Годом!
- Комментарий продавца
