Відгуки про компанію Arca™
- Ганна Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо большое,ещё не развернула ,но всё вовремя и пошли на прзьбу отправить чуть позже,так как уезжала. спасибо большое!!
- Виктория С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очки хорошие. Спасибо. Рекомендую.
- Дмитро С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виктория Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание отличное, товар доставлен очень быстро. Не понравилось то, что на сайте была указана цена по акции, и в день заказа акция ещё действовала. А в действительности сказали что такого не может быть, и внятного объяснения не дали. Купила за полную стоимость
- Борис Ш.
заказывал метеостанцию, очень хорошее качество за такие деньги, доволен оперативностью работы, все соответствует описанию, рекомендую
- Борис Ш.
Хотела купить модель детских кроссовок, которую увидела в рекламе, когда перезвонили я попросила порекомендовать еще какую-то модель, оказалось , что за очень хорошую цену можно купить на выбор много разных качественный моделей, заказываю уже 3-ю, приятно удивлена.
- Покупатель
Заказывала кроссовки, так как цена в 2 раза дешевле, чем в магазине. Заказала просто ради интереса, но оказалось, что качество еще лучше, чем в магазине, в котором я покупала обувь, теперь буду заказывать только на arca.in.ua
- Покупатель
Товар соответствовал описанию! Качество на высшем уровне! Действительно оргинальный немецкий товар, соответствующий внутренним требованиям Германии! Не ожидал, в основном в Украине китайское фуфло продают или с качеством для стран третьего мира, специально пониженным для Украины, у них же качественный товар! Рекомендую
- Коментар продавця
спасибо. мы стараемся!
- Коментар продавця
спасибо. мы стараемся!
- Коментар продавця
- Ефим С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар стоит 297 грн. Цена перевозки бадминтоной ракетки 102 грн.
- Палий А.
Оператора(сторожа на телефоне?), который перезвонил по поводу заказа из-под палки заставляют работать. Его лень было "видно" через телефон. И нет, я не выдумываю. Вы же знаете как работает человеческий мозг. Вот кто помнит абсолютно адекватных и опытных операторов который сухо и по делу разговаривают и уточняют детали? Да никто. Всё как обычно же. Зевок через слово, медленная речь и общение, словно это я что-то должен - запоминаются.
